Все врут
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Чо Тхэ-щик когда-то со всем рвением относился к работе, но сейчас хотел бы более спокойной жизни, поэтому подал заявление о переводе в сельский полицейский участок. Тем временем он расследует дело известного адвоката Кима, погибшего в автоаварии. Что-то тут кажется Тхэ-щику подозрительным, тем более что пропал зять погибшего. Вместе с детективом в расследовании заинтересована дочь Кима Со-хи, которая пошла по стопам отца и очень хочет выяснить правду о его смерти.

Смотреть онлайн
Лига WatchCar. Битвы чемпионов
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Ближайшее будущее. Крупная корпорация JH Motors создает высокотехнологичные игрушечные автомобили для детей Watch-Car, оборудованные чипом с искусственным интеллектом (AI). Турниры с участием Watch-Car завоевывают мировую популярность. Главный герой Джино с автомобилем BlueWill входит в Боевую Лигу участников чемпионата и мечтает о победе. Джино с друзьями целыми днями проводит время в автоцентре Watch-Car и готовится к турниру. В это же время появляется темная организация и пытается уничтожить все Watch-Car с помощью Monster-Car. Наши герои сделают все, чтобы защитить свой город и все Watсh-Car в мире. Ключ на старт и вперед! Самое интригующее приключение начинается!

Смотреть онлайн
Умар ибн аль-Хаттаб
2012 Марокко биография, военный, драма, история

Фильм, основанный на реальных событиях, повествует об истории жизни второго праведного халифа Умара ибн аль-Хаттаба (Умар аль-Фарук), одного из самых ярых последователей пророка и первых исламских государей.

Смотреть онлайн
Запах воспоминаний
2019 Таиланд история, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Предатель
2022 Израиль драма, триллер

Пассажирский рейс, летящий из Тель-Авива в Индию, бесследно исчезает прямо в воздухе. Ни следов крушения, ни требований от угонщиков — ничего. На борту было 225 пассажиров, и кто-то из них может быть причастен к произошедшему. По мере того, как движется расследование, оставшиеся на земле семьи пропавших без вести начинают понимать, что они на самом деле не так уж хорошо знали своих родных и близких.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы