Приключения принцессы Нери
2000 Австралия драма, мультфильм, фантастика, фэнтези

С незапамятных времен сказочная планета Океания, покрытая водой, живет в мире и спокойствии. Ее жители собирают знания и развивают свою культуру. Их покой охраняют четыре животворных кристалла. Но весь этот мир помнит беды, произошедшие в давние времена. Две тысячи лет назад космический колдун по имени Галиел украл один из четырех кристаллов ради своей жадности и власти. Баланс природы был нарушен, но планета продолжала жить дальше. Но прошлое иногда оживает — Галиел возвращается на Океанию, чтобы снова творить зло…

Смотреть онлайн
Все врут
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Чо Тхэ-щик когда-то со всем рвением относился к работе, но сейчас хотел бы более спокойной жизни, поэтому подал заявление о переводе в сельский полицейский участок. Тем временем он расследует дело известного адвоката Кима, погибшего в автоаварии. Что-то тут кажется Тхэ-щику подозрительным, тем более что пропал зять погибшего. Вместе с детективом в расследовании заинтересована дочь Кима Со-хи, которая пошла по стопам отца и очень хочет выяснить правду о его смерти.

Смотреть онлайн
Чертенок
2000 Перу драма, мелодрама

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы...

Смотреть онлайн
Бесполезная ложь
2023 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, сверхъестественное

Девушка со способностью отличать правду ото лжи помогает молодому человеку, подозреваемому в убийстве.

Смотреть онлайн
Стеклянные потолки
2021 Турция драма, мелодрама

Лейла хочет добиться всего своими силами. И однажды ее мечта превратиться в успешную бизнесвумен сбывается — девушка становится партнером одной крупной компании. Но в этот же день Лейлу ожидает неожиданный сюрприз в лице Джема — как выясняется, он стал вторым партнером этой компании. А отношения у них непростые, так как в студенческие годы у пары был роман, но пришлось расстаться из-за недоразумения. Теперь между Джемом и Лейлой вспыхнет настоящая война на фоне соперничества, мести за прошлое, и любви, которая все еще горит в их сердцах.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы