Вавилон
2015 Бразилия драма

Беатрис обманном выходит замуж за богатого бизнесмена Эвандро, помимо этого крутит роман с Кристованом. Инес, мечтавшая о славе, сняв на камеру тайные встречи влюбленных решает не упустить такой шанс и начинает шантажировать бывшую лучшую подругу по этому поводу. Чтобы защитить себя Беатрис идет на крайние меры, убивает человека и сажает за это свою подругу детства в тюрьму. После выхода из тюрьмы Инес не горит жаждой мести и уезжает вместе со своим мужем и дочерью в другую страну. Но судьба решила свести их судьбы еще раз. После смерти Омеро, полностью обанкротившись Инес вынуждена вернуться вместе со своей дочерью Алиси обратно в Леме, маленький Вавилон. С появлением Режины события набирают новых оборотов.

Смотреть онлайн
Азизе
2019 Турция драма

Смотреть онлайн
Фаворитка
2008 Бразилия детектив, драма, триллер

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт «Фаиска и Эсполета», выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу...

Смотреть онлайн
Моя сладкая ложь
2019 Турция комедия, мелодрама

После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Смотреть онлайн
Молодой Шерлок
2014 Китай история, мистика, романтика, боевые искусства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы