И снова поцелуй
2007 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

А потом они поженились и жили долго и счастливо... С таким темпераментом Сянцин и некоторой холодностью Чжишу жить долго, счастливо и безмятежно видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?

Смотреть онлайн
Отражения желаний
2009 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история о богатом молодом человеке Ли Джун-хи. По воле судьбы он встречает парня по имени О Да-сан, который как две капли воды похож на него. Но между ними есть существенная разница - один богат, а другой беден.

Смотреть онлайн
Легенда Чжун Куй
2020 Китай боевик, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Молодой Чжун Куй с друзьями объединяются команду для ловли демонов. Они охотно идут по трудному пути, преодолевая свои слабости. Вооружившись противодемоническим мечом, Чжан Куй получает мандат небес на охоту на демонов.

Смотреть онлайн
Уйти красиво
2022 Китай драма, мелодрама, спорт, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Вишнёвый сезон
2014 Турция комедия, мелодрама

Главная героиня сериала - юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом. Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы