Бриллиантовая роза
2012 Мексика мелодрама

Роза - красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями, первое, когда она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью, а второе, автомобильная авария когда она будет ехать со своей лучшей подругой. Это определит начало нового этапа в ее жизни - девушка будет вынуждена сдержать клятву, Хотя это означает не только борьбу против тех, кто желает ей зла, но и против чистого и искреннего чувства.

Смотреть онлайн
Любовная перетасовка
2009 Япония драма, комедия, психология, романтика

Однажды четыре незнакомых человека встретились в лифте и застряли. Оказалось, что все они соседи и живут в одном доме, но ничего друг о друге не знают. Чтобы скучные минуты ожидания текли немного быстрее, невольные заложники обстоятельств разговорились. Речь зашла о любовных отношениях. И тут выяснилось, что у всех на этом поприще не все, мягко говоря, гладко. Поведав друг другу о своих проблемах, решили они провести небольшой эксперимент… обменяться партнерами. Терять-то все равно особо нечего.

Смотреть онлайн
Скрытая любовь
2023 Китай драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Принц-тритон: Начало
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма

Старшеклассница Чо А-ра решила, что не будет ни с кем встречаться, потому что она не верит в любовь. Но вдруг девушка сталкивается с У-хёком.

Смотреть онлайн
Белое Рождество
2011 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, молодость

Из закрытой частной школы все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются втянуты школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы