Отражение тебя
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика, мелодрама

Хи-джу выбралась из бедности, и сейчас она — известная художница и писательница. У неё преуспевающий муж-врач и двое замечательных детей, но женщину не покидает ощущение, что её жизнь проходит впустую. Однажды Хи-джу встречает бедную девушку, которая напоминает ей саму себя в молодости — несмотря на финансовое положение, та сохраняет оптимизм и внутренний свет.

Смотреть онлайн
История одной любви
2013 Турция драма, мелодрама

Али Коркут — молодой человек, который находится в ловушке между любовью и поисками своей матери, которая оставила его много лет назад. Это турецкий мальчик, который вырос и провел свое детство на улицах Штутгарта. Его мать «разговаривает» с ним через документальные камеры. Через экраны мониторов он слышит ее фразу: «Жди меня, я найду тебя, мама» . Али мечтает найти свою мать.

Смотреть онлайн
Отправь мне фанатское письмо
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Из-за фанатского письма популярная актриса сталкивается с серьёзными проблемами, а в это время отец-одиночка всеми силами пытается исполнить желание больной лейкемией дочери.

Смотреть онлайн
Мертвецкая тьма
2020 Австралия ужасы

Шесть историй, связанных между собой женщиной, которая получает из даркнета таинственную шкатулку, хранящую зловещую тайну.

Смотреть онлайн
Извещение о смерти
2008 Япония драма, триллер, психология, повседневность

В недалеком будущем правительство Японии в попытке исключить суицидальные наклонности у молодых людей и повысить их сознательность, вводит практику «икигами». По результатам национальной лотереи смертной казни подлежит каждый тысячный гражданин в возрасте от 18-х до 24-х лет. За 24 часа до смерти он получает извещение - икигами. Фудзимото Кэнго - новый служащий Министерства здравоохранения и социального обеспечения, его работа - доставлять икигами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы