Король отелей
2014 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

История любви наследницы семизвездочного отеля А Мо-нэ и генерального менеджера отеля Ча Джэ-вана. Девушка жила как принцесса, не зная бед, но катастрофа, грозящая отелю, толкает её сделать всё возможное.

Смотреть онлайн
Тайны любви
2011 Франция мелодрама

Группа старых знакомых посещает уютное парижское кафе, принадлежащее Альфредо и строит планы не будущее.

Смотреть онлайн
Потерянная дорога
2021 Таиланд детектив, драма, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Брат Каравата погибает в перестрелке, а девушка Гетуса после таинственного исчезновения объявляется с полной потерей памяти, не помня даже свою сестру-близнеца, которая недавно пропала без вести. Решив провести своё расследование, Карават и Гетуса постепенно влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Дьявол рядом с тобой
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Чи Юэ жила спокойно и беззаботно, окруженная любовью мамы и друзей, надёжно оберегаемая ими от жестокостей этого мира. Судьба преподнесла ей сюрприз в тот момент, когда девушка отдала любовное письмо, предназначавшееся красавцу, спортсмену - Уан И, настоящему дьяволу университета - Амонгу. С этого дня, жизнь Чи Ве изменилась кардинально...

Смотреть онлайн
Моя жизнь — убийство
2019 Австралия детектив, драма, комедия, криминал

После смерти мужа, Алекса покинула ряды австралийской полиции. Однако, время от времени, её друг и бывший коллега, Кирнан, консультируется у неё по делам, которые не по зубам менее опытным детективам. И хотя Алекса делает вид, что давно отошла от дел, в глубине души она всё ещё любит тайны и своё ремесло.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы