Ловушка ангелов
2014 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Лаллалит — красивая, богатая, умная, но избалованная девушка. Однажды она случайно разозлила ангелов и они преподали ей урок, сделав так, что она стала превращаться в попугая в ночное время. Становясь птицей, Лаллалит лучше понимает, что происходит вокруг неё. Тот, кого она считала другом, замышляет захватить её компанию, а тот, кого она ненавидела, оказывается хорошим человеком.

Смотреть онлайн
Скандальная беременность
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хе-джон и Сон-хи – закадычные подружки-одноклассницы. Хе-джон, протестуя против всего мира, да и просто ради денег, занимается тем, что разводит мужчин постарше на деньги. Она ничего не боится, потому что неплохо владеет боевыми искусствами. А вот робкой Сон-хи достается в школе от одноклассниц. Чтобы защитить подругу, Хе-джон ввязывается в драку и попадает в полицейский участок, а затем после грандиозной ссоры с матерью и отчимом уходит из дома. А в это время Сон-хи узнает, что беременна.

Смотреть онлайн
Сердцем к сердцу
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика

Чха Хон-до страдает социофобией, а при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета. Однажды Хон-до узнает, что её бабушка умерла. И именно она была единственной связью женщины с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон-до устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяюсь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю-сока.

Смотреть онлайн
Доктор незнакомец
2014 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма, медицина

Ещё ребенком Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев, он становится врачом, как и его отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не удается добиться признания своего таланта в чужой стране. На Севере у него осталась девушка, которую он любит, и, чтобы вытащить её оттуда, требуются деньги.

Смотреть онлайн
Пристрелите посланника
2016 Канада драма, криминал, триллер

На глазах молодой и амбициозной журналистки Дэйзи Ченнинг происходит жестокое убийство. Девушка решает, что она стала невольным свидетелем очередной бандитской разборки за сферы влияния между двумя конкурирующими группировками, и начинает собственное независимое расследование. Она даже не представляет, насколько серьезными будут последствия. Вскоре она окажется в эпицентре интриг, в которых погрязли коррупционные политические деятели, крупные финансовые структуры, правоохранительные органы. И теперь опасность неминуемо нависла и над ее жизнью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы