Их имена
2022 драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Скандал в Сонгюнгване
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, молодость

Великолепная четверка — талантливые, красивые и очень богатые ученики университета Сонгюнгван. Ли Сон-джун — их негласный лидер, амбициозный и принципиальный. Ку Ён-ха — красавчик и неисправимый ловелас. Мун Джэ-щин — решительный и упрямый бунтарь. И, наконец, Ким Юн-щик — самый необычный из Великолепной четверки. Он родом из бедной семьи, в Сонгюнгван попал совершенно случайно. А ещё есть у него один маленький секрет.

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн
Принц с чердака
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фантастика, история, романтика, фэнтези

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Смотреть онлайн
Последний кандидат: 60 дней
2019 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, политика

Профессор химии и ныне — министр экологии Пак Му-джин не имеет ни амбиций, ни убеждений, ни политических взглядов. Однажды в теракте погибает президент с почти полным кабинетом министров, а Пак оказывается самым высокопоставленным правительственным чиновником, и теперь ему приходится стать исполняющим обязанности президента. Пак не хочет занимать эту должность, но вынужден. На протяжении тех 60 дней, что по закону он будет главой государства, новый президент попытается раскрыть убийство прежнего правительства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы