Невиданный
2020 Индия криминал

Западная Бенгалия. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть на живописных горных курортах. И здесь же держит свой отель дружная семья, которая зарабатывает деньги честным трудом и мечтает о лучшей жизни. Первой ласточкой светлого будущего должна была стать свадьба старшего сына, но подготовка к празднику неожиданно обрывается из-за страшных событий, развернувшихся в горах. Именно в этих красивейших местах находят тело неизвестного человека. До этого в деревне неподалеку пропали две молодые девушки, что наводит на мысль о том, что загадочный убийца решил надолго задержаться в прекрасной Бенгалии.

Смотреть онлайн
Сага о семейном бизнесе
2004 Колумбия детектив, драма, криминал

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Томас. Во времена политического террора, он оказался первым из семьи Манрике, кто, покинув отчий дом, решил попытать собственное счастье в большом городе. Однако безбедный образ жизни в большом городе предполагал полную самоотдачу и тяжелый труд, к чему совершенно не был готов наш герой. В итоге, он понял, что воровство, наиболее эффективный способ, чтобы сохранить свой привычный образ жизни. Однако этим поступком он приговорил свою семью к её трагической судьбе…

Смотреть онлайн
Правило игры
2015 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, триллер

Ромеро Ромул – экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Афина очень хочет разбогатеть. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней. Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя. Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Смотреть онлайн
Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Моя императрица - пышка
2022 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы