Аси
2007 Турция драма, мелодрама

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается. Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности и по преданиям несет воды вспять. И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможной любовь…

Смотреть онлайн
Гении медицины
2013 Корея Южная драма, мелодрама, медицина

История о команде врачей, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет повседневную жизнь больницы и ведущуюся в ней борьбу за власть.

Смотреть онлайн
С тобой
2016 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Я влюбилась в тебя
2020 Китай детектив, история, комедия, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Печатная машинка
2019 Индия детектив, ужасы

Компания из трех школьников активно интересуется всеми паранормальными явлениями ,особенно манит их своими секретами старый заброшенный дом, где уже много лет никто не живет. Как раз в это время особняк неожиданно покупает приезжая писательница вместе с дочерью. Разбирая на чердаке хлам, женщина находит старинную печатную машинку. Она печатает на исторической реликвии одну из глав своего нового романа и тем самым активизирует древнее зло, которое скрывается в доме. Теперь новой семье и юным искателям привидений придется объединиться, чтобы раскрыть все мрачные секреты загадочного особняка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы