Мой муж спит в морозильной камере
2021 Япония триллер, мистика, ужасы, романтика

Смотреть онлайн
Барракуда
2016 Австралия драма, спорт

Мельбурн, 1996 год. Начало золотого века австралийской школы спортивного плавания. 16-летний Дэнни Келли поступает в элитную школу для мальчиков и делает первый шаг к своей заветной мечте, золотой олимпийской медали. Сперва он, выходец из рабочего класса с греческими и шотландскими корнями, не может найти свое место среди воспитанников частной школы, подростков из высших слоев общества. Но поддержка известного тренера Фрэнка Торма и дружеское соперничество с товарищем по команде Мартином Тэйлором помогают Дэнни освоиться, и он начинает готовиться к тому, чтобы стать самым молодым чемпионом Австралии по плаванию, неудержимым Барракудой. В эту гонку за успехом оказывается вовлечено все окружение Дэнни. Он попадает в мир, где имеет значение только победа. Сумеет ли «Барракуда» оправдать всеобщие ожидания и воплотить свою мечту на глазах у всей Австралии?

Смотреть онлайн
Ничего не будет как прежде
2016 Бразилия драма, история, мелодрама

В 1946 году из каждого бразильского дома разносится эхо радио. Голос диктора настолько знаком хозяйкам, что он смело делится историями и даже рекламирует товары. И на этом фоне мы знакомимся с Сауло Рибейро, являющимся талантливым продавцом популярной радиоаппаратуры. Он безнадежно влюбляется в выдающийся голос вещательницы Вероники Майя. Влюбленные решают вместе уехать из провинциального городка и начать новую жизнь в Рио-де-Жанейро. Проходит 10 лет, и, как и планировал Сауло, Вероника превращается в главную звезду радио Copacabana, а он становится проницательным продюсером в этой сфере.

Смотреть онлайн
Высококачественная любовь
2015 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Преуспевающий директор продюсерской компании Сэ-хун не видит никого и ничего вокруг, за исключением собственной выгоды и себя любимого. Ему чужды человеческие чувства, он - типичный самодур, восхищающийся собственной деятельностью и купающийся в лучах положительной критики. Но всё изменится, когда он встретит девушку, способную ему противостоять. Ю И-рён – «девушка из XVII века», как величают её все вокруг. У неё нет ни мобильного телефона, ни телевизора, живёт в горах, куда невозможно добраться даже на машине. Сэ-хун, увидев лицо И-рён, окружённое особой аурой, и услышав её голос, абсолютно и бесповоротно влюбл… нет! Решает подписать с ней контракт.

Смотреть онлайн
Море Спокойствия
2021 Корея Южная детектив, триллер, фантастика, мистика, ужасы, Sci-Fi

Будущее. Из-за загрязнения окружающей среды человечество столкнулось с глобальным опустыниванием — водоёмы исчезли, а население получает воду по карточкам. Правительство снаряжает экспедицию на Луну с целью забрать критически важные образцы из лаборатории научной станции, где пять лет назад произошла утечка радиации, и погиб почти весь персонал. Возглавляют миссию капитан Хан и астробиолог Сон, чья сестра была одной из погибших в той аварии. Прилунение проходит не очень удачно, пешком добравшись до станции, команда не обнаруживает следов радиации, зато находит тело солдата, по всем признакам умершего от утопления.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы