Я люблю Параисополис
2015 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Высшее общество
2016 Турция мелодрама

Сериал рассказывает о двух молодых людях из разных миров, ищущих себя в жизни. Керем - единственный сын в трудолюбивой семье, который вырос в трудных условиях. А Джансу, родившаяся с серебряной ложкой во рту, несмотря на величавую жизнь вокруг, несчастна.

Смотреть онлайн
Мой любимец
2003 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри. Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн
Кто ты?
2008 Корея Южная драма, комедия, мистика, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы