Худшее из зол
2023 Корея Южная боевик, криминал, триллер, мистика

Сеул, 1990-е. Полицейский под прикрытием внедряется в преступную группировку при помощи жены, сотрудницы отдела по борьбе с наркотиками.

Смотреть онлайн
Морской патруль
2007 Австралия боевик, драма, криминал

Их много, они разные, но они - команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу - а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений - не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день - от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми - не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами - морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Даль-ли и камджатхан
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Девушка из хорошей семьи Ким Даль-ли работает в художественной галерее приглашённым экспертом. Она говорит на семи языках, но готовка и уборка — совсем не её занятия. Семья Чин Му-хака владеет сетью ресторанов, их бизнес начался с картофельно-свиного супа камджатхан. Хотя парень не имеет достойного образования, зато обладает предпринимательской жилкой. Молодые люди встречаются и сразу начинают испытывать симпатию друг к другу.

Смотреть онлайн
Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн
Пять комнат
2019 Австралия драма, комедия, мелодрама

Пятеро героев, оказавшихся за одним столиком на свадьбе, находят неожиданное решение своих проблем. Чтобы наконец сорваться с насиженного места, им нужно лишь скинуться и купить дом, в котором у каждого будет своя спальня. Однако как только они селятся вместе, здание тут же начинает разваливаться на глазах, как и план, видевшийся им таким верным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы