Всё из-за любви
2016 Турция драма, мелодрама

Пелин – молодая женщина, которая работает в магазине кассиром и собирается вскоре выйти замуж. Она уже три года встречается с Илькером, которого считает любовью всей своей жизни. Несмотря на то, что влезает в огромные долги, она готовится к свадьбе. Когда до свадьбы оставалось всего десять дней, она застает Илькера с другой женщиной в доме, где они с ним должны были жить. Молодая женщина не может усмирить свою гордость и простить Илькеру измену, несмотря на все его извинения. Она с подругами десятки способов придумывает, как утихомирить горечь расставания. И именно в эти дни на ее пути встречается барабанщик Бурак…

Смотреть онлайн
Мой ненаглядный мафиози
2007 Таиланд боевик, комедия, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Разыскивается
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, мелодрама

После завершения съемок в новом фильме Хе-ин заявляет, что намерена завершить карьеру в кино и хочет посвятить себя воспитанию сына. Через некоторое время её сына похищают. Похититель требует от женщины запустить реалити-шоу «Разыскивается», в котором она должна выполнять все задания, которые ей будут поступать. За выполнение задания она будет получать подтверждение, что её сын жив, за провал же мальчика ожидает смерть.

Смотреть онлайн
Босс и я
2014 Китай драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес — у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!

Смотреть онлайн
Джек Айриш
2016 Австралия боевик, детектив, драма, криминал

Бывший адвокат по уголовным делам Джек Айриш, который теперь стал коллектором, продолжает попадать в неприятности, занимаясь частным сыском.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы