Превзойти богов: Приход чёрного войска
2019 Военное, Детектив, Космос, Сверхъестественное, Фантастика, Экшен

Смотреть онлайн
Силачка Кан Нам Сун
2023 Корея Южная детектив, комедия, фантастика, боевик, романтика, сверхъестественное

Девушка со сверхчеловеческой силой по имени Кан Нам-сун отправляется из Монголии в Южную Корею, чтобы отыскать семью. После того как она находит мать и бабушку — они тоже обладают сверхсилой, — все трое оказываются втянутыми в дело о сбыте наркотиков, которое расследует детектив, влюблённый в Нам-сун.

Смотреть онлайн
Зеркальные близнецы
2019 Япония детектив, криминал, триллер, мистика

Одного из братьев-близнецов похитили и после получения выкупа не вернули родителям. Спустя 20 лет второй брат Кэйго стал детективом, чтобы раскрыть тайну похищения близнеца. Когда на месте одного преступления был обнаружен материал ДНК, совпавший с его собственным, Кэйго понимает, что Юго жив и вернулся мстить.

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
Вуаль лисы
2022 Китай драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы