Светило
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. Проходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.

Смотреть онлайн
Запах клубники
2015 Турция комедия, мелодрама

История любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции. Встреча не окажется приятной, они возненавидят друг друга. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум. Каково же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень...

Смотреть онлайн
Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Чудесные братья
2023 Корея Южная детектив, фэнтези, мистика, комедия, повседневность

Смотреть онлайн
Верховная шаманка Ка Ду-щим
2021 Корея Южная фэнтези, мистика, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Ка Ду-щим с самого детства отрицает собственную судьбу стать шаманкой и бороться со злыми духами. Но перевод в новую школу и знакомство с одноклассником На У-су, который после встречи с ней стал видеть духов, всё же вынуждает девушку встать на предначертанный путь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы