Великолепное искушение
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, политика

В центре сюжета находятся три персонажа. Первый – обыкновенная женщина, постоянно попадающая в передряги. Поиски счастья не приносят плодов, терпение и силы на исходе, а впереди, кажется, только пустота и одиночество. Завидовать нечему, но находится девушка, которая считает иначе. На первый взгляд, у неё всё хорошо, но жизнь первой героини кажется ей лучше собственной. Третий герой - перспективный мужчина с острым умом и в хорошей физической форме. Всё, что занимает его мысли – месть. Смогут ли герои встать на правильный путь, или им суждено всю жизнь бороться за своё счастье, так и не поняв, что оно близко?

Смотреть онлайн
Прощай, моя принцесса
2019 Китай мелодрама, романтика, восточные единоборства, драма, политика

Смотреть онлайн
На пути к небесам
2021 Корея Южная драма, повседневность

Вдовец Хан Джон-у вместе с 20-летним сыном Гы-ру, у которого синдром Аспергера, ведёт фирму по уборке квартир умерших под названием «На пути к небесам». Они с большим уважением относятся к памяти своих клиентов и собирают важные вещи почивших, чтобы передать родственникам и близким. Внезапно Джон-у умирает от сердечной недостаточности, и по завещанию права на опекунство Гы-ру переходят к его только что вышедшему из тюрьмы младшему брату Чо Сан-гу. Чтобы стать полноправным опекуном, Сан-гу должен три месяца вести себя хорошо, жить в квартире с племянником и заниматься семейным бизнесом.

Смотреть онлайн
Поссам: Украсть судьбу
2021 Корея Южная история, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Игроман, вор и падший человек Па-у не брезгует и похищением вдов за деньги. Однажды его жертвой случайно оказывается принцесса Хваин.

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы