Когда наступает ночь
2008 Корея Южная драма, комедия, мистика, романтика

Ким Бом-Сан – корейский Индиана Джонс - преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу. Хо Чо-Хи – этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения – вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан. Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Смотреть онлайн
Выгодное предложение
2022 Корея Южная боевик, криминал, триллер, комедия, драма

Мужчина пришёл в номер отеля, чтобы приятно провести время с красивой девушкой. А на месте выясняется, что коварная обольстительница собирается продать своего клиента на органы и даже устраивает аукцион. Спасение приходит в виде внезапного землетрясения — здание рушится, и теперь за жизнь придётся бороться всем присутствующим.

Смотреть онлайн
Повсюду ты
2019 Турция комедия, мелодрама

Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Смотреть онлайн
Моя любовь поддерживает меня
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Двадцать пять, двадцать один
2022 Корея Южная драма, мелодрама, спорт, романтика, повседневность

1998 год. Старшеклассница На Хи-до состоит в школьном фехтовальном клубе, но когда из-за финансового кризиса его распускают, девушка умудряется попасть в национальную сборную по фехтованию саблями. Отец Пэк И-джина потерял бизнес из-за сложной экономической ситуации, семья из зажиточной превратилась в бедную, и парень был вынужден пойти подрабатывать доставкой газет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы