Я скучаю по тебе
2012 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил всё дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: «Встречу - не встречу». Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай её. Он должен её отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать. Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он её ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

Смотреть онлайн
Бессмертие
2021 Корея Южная драма, фэнтези, триллер, мистика

Истории нескольких людей, по тем или иным причинам ставших бессмертными.

Смотреть онлайн
Факультатив
2020 Корея Южная драма, криминал, триллер, психология, молодость

Так вышло, что скромный отличник-старшеклассник Чи-су живёт без родителей. Чтобы сводить концы с концами и накопить на обучение в хорошем университете, парню приходится вести двойную жизнь и зарабатывать криминальной деятельностью. Цель Чи-су — 90 млн. вон, и он собрал уже больше 60, умудрившись организовать с помощью мобильного приложения службу охраны проституток. И ему удаётся скрывать вторую сторону своей личности, пока однажды одноклассница из богатой семьи не узнаёт его секрет.

Смотреть онлайн
Воспоминание о Бали
2004 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Остров Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су-джон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Джэ-мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён-джу, его невесты по воле родителей, и Кан Ин-ука, первую любовь Ён-чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, но беден.

Смотреть онлайн
Отражения желаний
2009 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история о богатом молодом человеке Ли Джун-хи. По воле судьбы он встречает парня по имени О Да-сан, который как две капли воды похож на него. Но между ними есть существенная разница - один богат, а другой беден.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы