Жизнь взаймы
2000 Перу драма, мелодрама

Фернанда - богатая красивая девушка - живет в Лиме со своими родителями - отцом Эдгаром и эгоистичной матерью Джоаной. Она счастлива и собирается замуж, но Джоана подкупает жениха, и тот просто не является в церковь. В то же время в Парагвае два друга - Маркос и Чема – остаются без работы и пытаются выиграть на скачках, но теряют все. Мать Маркоса просит помощи у родственника, и тот приглашает их к себе. У Чемы проблемы с полицией, т.к. он взял на себя вину отца своей невесты, но ему удается сбежать из тюрьмы. Вместе с Маркосом и его матерью юноша отправляется в Лиму под вымышленным именем. Самолет терпит крушение, и среди немногих выживших – Чема, которого опознают по документам Маркоса и принимают за него. Поселившись в доме дяди Эдгара, Чема узнает, что у него есть двоюродные брат Ренато и сестра Фернанда, а также тетя, которая его ненавидит. Ренато превращается во врага, а Фернанда – в любовь всей его жизни.

Смотреть онлайн
Тотемное насекомое
2022 Китай триллер, история, мистика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Бишунмо
2008 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Смотреть онлайн
4 минуты бархатцев
2019 Япония мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность

Микото работает в отделении скорой помощи. У него есть необычайная способность — он может увидеть время смерти человека, если дотронется до него. Однажды он прикасается к своей сводной сестре, в которую влюблен, и узнает, что той осталось жить всего лишь год. Микото отчаянно пытается найти способ, чтобы спасти любимую.

Смотреть онлайн
Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы