Воскресший Эртугрул
2014 Турция боевик, военный, драма, история, приключения

Сериал унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев. Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков. Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.

Смотреть онлайн
300-летний класс
2020 Корея Южная история, комедия, фэнтези

Смотреть онлайн
Каптони
2014 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Двадцать лет назад отец Ха Му-ёма был подозреваемым в деле о серийных убийствах. Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му-ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му-ём решает уйти в отставку. Однако убийства возобновляются.

Смотреть онлайн
Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн
Изысканная гравюра
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

После смерти мужа-моряка, который гибнет в море при загадочных обстятельствах, Гризелде да Силве Перейре приходится самостоятельно воспитывать троих детей. Женщина открывает автомастерскую, где проводит практически всё своё время. Это приводит к тому, что со временем она получает прозвище «Перейрао» и потихоньку «маскулинизируется» (приобретает мужские повадки), забросив свою внешность и личную жизнь. Перемены в жизни Гризелды наступают, после того как она выигрывает в лотерею и из бедного района переезжает в шикарную квартиру одного из самых престижных районов Рио. В том же доме, куда поселяется Гризелда, живёт хозяин популярного ресторана, Рене, который однажды обращался за помощью к Гризелде. Вскоре Гризелда понимает, что приспособиться к новому образу жизни очень тяжело, и обращается к Рене с просьбой стать её преподавателем по этикету. Невзирая на то, что против этого выступает его жена Тереза, Рене соглашается поработать над манерами Гризелды. И его усилия не проходят даром: из «гадкого утёнка» Гризелда превращается в шикарную даму из высшего общества. Но какой ценой? Потеряв свою истинную сущность!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы