Контратака женщины-полицейского
2021 Япония комедия, криминал, мистика, повседневность

Смотреть онлайн
Любовь как бейсбол
2007 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства. Им уже за 30, она — влюбчива, он — уже нагулялся и обленился. Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга. Есть, конечно, и любимый, но так как он бейсболист, то дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша — натура тонкая, писательская. Как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего.

Смотреть онлайн
35-летняя школьница
2013 Япония комедия, психология, повседневность, драма, мелодрама

В апреле в старшей школе внезапно появляется 35-летняя женщина и заявляет, что она будет учиться именно в этом классе. Конечно, она делает все то, что делают обычные старшеклассники: носит школьную форму, делает домашние задания и не пропускает уроки физкультуры. Для нее так же в порядке вещей приехать в школу на дорогом автомобиле, во время перерыва курить в учительской курилке а после школьных занятий принять баночку пива. Тем не менее после занятий она работает неполный рабочий день, занимаясь доставкой газет. Она — загадка. Неизвестно, почему она вдруг возвращается в школу спустя 18 лет после ее окончания.

Смотреть онлайн
Когда улитка влюблена
2016 Китай боевик, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Детектив Цзи Бай и его новая помощница Сюй Сюй на первый взгляд могут показаться несовместимыми, но на самом деле они лучшие напарники в полиции, раскрывающие одно дело за другим. Цзи Бай влюбляется в Сюй Сюй, но в любви она медлительна как улитка. И стоит только ей начать отвечать взаимностью на чувства Цзи Бая, как снова появляется бездействовавший до этого Убийца ангелов.

Смотреть онлайн
Судмедэксперт
2022 Гонконг триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы