Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн
Золотая четверка из Лояна
2022 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Боги
2019 Китай драма, мелодрама, фэнтези, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Кошмарочка
2012 Япония комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Аюми Мутои - красивая, умная, скромная, ну просто идеальная девушка, работающая учительницей в начальной школе, но на самом деле очень двуличная, коварная и не верящая в любовь. Однажды в ее класс переводят новую ученицу - таинственную одиннадцатилетнюю Юико Кото, по прозвищу «Кошмарочка». У девочки есть способность в своих снах видеть кошмары, которые потом происходят наяву, а так же то, что дедушка Юико Кото Манносуке изобрел технологию, с помощью которой можно спроектировать ее сны на монитор компьютера. Несмотря на то, что Аюми не хочет быть втянутой во что-либо, что может причинить ей лишнее беспокойство, она вынуждена будет помогать Юико, чтобы помочь другим людям.

Смотреть онлайн
Пиноккио
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, комедия, романтика

Чхве Ин-ха страдает синдромом Пиноккио - стоит ей солгать, и у неё начинается икота. Вероятно именно поэтому она решает стать новостным репортером. Ведь репортер, по её мнению, должен говорить только правду. В отличии от неё, Чхве Даль-пхо, живущий под фальшивым именем, считает, что правда не всегда во благо. Но его красноречие и отличная память помогают ему в работе репортера пресс-бюро.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы