Голос
2009 Япония детектив, криминал, мистика, медицина

К своему безграничному удивлению студент Кадзи Дайки не попадает в список слушателей на семинар по кардиологии, но каким-то странным образом оказывается записан на семинар по судебной экспертизе. Когда он подходит к профессору Сагаве, узнать каким способом он попал к нему на семинар, тот ему отвечает, что Дайки имеет редкий талант, позволяющий слышать «голоса» мертвых.

Смотреть онлайн
Гиена
2020 Корея Южная драма, мистика, комедия, закон, романтика

История о высококлассных адвокатах, которые работают только на 1% населения страны.

Смотреть онлайн
Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Начнется дождь, я позову тебя к себе
2023 Китай комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Тепло и уютно
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Пэк Гон-у — шеф-повар ресторана на побережье Чеджу, который сбежал из столицы из-за суеты. Ли Чон-джу привыкла работать в поте лица, но, несмотря на это, ничего не достигла ни в карьере, ни в личной жизни. У нее есть мечта — купить уютный дом. Однако братец крадет все ее накопления и сбегает на Чеджу. Чон-джу отправляется на его поиски и по пути встречает Гон-у. Десять лет назад они уже пересеклись при необычных обстоятельствах, что же их ждет на этот раз?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы