Охотник за сердцем
2020 Китай детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Одинокая и доступная
2001 Колумбия комедия, мелодрама

Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают «желанными холостяками», а женщин такого же возраста называют «старыми девами». Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием «Одинокая и доступная». Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он — чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.

Смотреть онлайн
Профессионал-одиночка
2020 Китай мелодрама

Скульптор Цинь Шэнь встречает девушку Юань Цянь, которая не обладает талантом к скульптуре, но отличается упорством и любовью к этому ремеслу. Она внезапно начинает усложнять жизнь Цинь Шэня, и, конечно, ему это не нравится, но со временем, сам не замечая, он влюбляется в эту энергичную девчонку.

Смотреть онлайн
Мартышка и замок
2009 Япония драма, комедия, боевик

Мирно жили-поживали четыре верных товарища: Сару — ключных дел мастер, Ямамото – перманентно озабоченный очкарик, Ямада – строгий мент со своими понятиями о добре и справедливости и правильная во всех отношениях Рицуко. И жить бы им и не тужить но тут на их голову посыпались многочисленные беды.

Смотреть онлайн
Ён-пхаль: Подпольный доктор
2015 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, романтика, медицина

Талантливый выпускник медицинской академии упорно трудился ради своей мечты. Но его сестра неожиданно стала нуждаться в еженедельном диализе, поэтому он влез в долги. Тогда парень берёт псевдоним Ён-пхаль и начинает ездить по тайным вызовам в дома богатых людей, которые не могут открыто воспользоваться медицинскими услугами по разным причинам, где и становится свидетелем грязных дел самых влиятельных людей Сеула.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы