Затяжной сезон
2023 Китай триллер, мистика, семейный

Смотреть онлайн
Правило игры
2015 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, триллер

Ромеро Ромул – экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Афина очень хочет разбогатеть. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней. Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя. Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Смотреть онлайн
Моя страна
2019 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

История двух друзей в государстве Корё. Потомственный воин Со Хви не терпит компромиссов, когда дело касается несправедливости. Сын женщины из самых низших слоёв общества Нам Сон-хо мечтает попасть на военную службу, но скандал, связанный с его отцом - влиятельным человеком - ставит на мечте парня крест. И что ещё хуже, друзья ссорятся из-за разных взглядов и недопонимания.

Смотреть онлайн
Любовь напрокат
2015 Турция комедия, мелодрама

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

Смотреть онлайн
Опасайтесь её
2020 Китай драма, триллер, мистика, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы