Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн
Король свиней
2022 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика

История о двух друзьях, которые были жертвами школьной травли. Один стал серийным убийцей, а другой поступил на службу в полицию и впоследствии поставил свою жизнь на кон, чтобы поймать первого.

Смотреть онлайн
Господин Пэк
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

70-летнего хозяина отеля и заботят только две вещи - он сам (любимый и неповторимый) и деньги. Ведь никогда никого кроме себя он в жизни не любил. Однажды он волшебным образом превращается в тридцатилетнего и теперь должен работать как новичок в самом нижнем звене своего отеля - в отделе обслуживания номеров.

Смотреть онлайн
Семейная игра
2013 Япония драма, мистика, психология, повседневность

Для соседей семья Нумата почти идеальна. Отец работает в надёжной и престижной фирме, мама обустраивает семейный очаг, старший сын входит в десятку лучших учеников своей школы и участвует в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике. И только младший сын выбивается из общей картины — успехами не блещет, да и школу, бывает, пропускает. Для него нанимают репетитора, который своим появлением ставит жизнь в большом доме с ног на голову.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы