Жизнь на солнце
2020 Китай биография, драма, романтика, повседневность, медицина

Смотреть онлайн
Тайный город
2016 Австралия детектив, триллер

Корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного старого дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказных смертей. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный город, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.

Смотреть онлайн
Славный день
2014 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о решительной матери-одиночке, которая воспитала трех дочерей самостоятельно. Теперь, когда дочери выросли, её единственное желание состоит в том, чтобы выдать всех трёх замуж за парней из приличных семей. Со Джэ-у - старший внук семьи, живущей по соседству. Парень идеален в качестве потенциального зятя. Он хорош собой, обеспечен и, хотя, унаследовал бесцеремонный и консервативный характер своего дедушки, он, как и его отец, очень мягкосердечен.

Смотреть онлайн
Я тебя услышу
2013 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, фантастика, мистика, закон, романтика, сверхъестественное

Чан Хэ-сон — смелая, немного нахальная юристка. У нее колючий характер, острый язык, к тому же она совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су-ха — 19-летний паренёк, обладающий экстрасенсорными способностями, он умеет слышать мысли людей. И Ча Гван-у — серьёзный и мужественный бывший полицейский, который становится государственным адвокатом.

Смотреть онлайн
Высококачественная любовь
2015 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Преуспевающий директор продюсерской компании Сэ-хун не видит никого и ничего вокруг, за исключением собственной выгоды и себя любимого. Ему чужды человеческие чувства, он - типичный самодур, восхищающийся собственной деятельностью и купающийся в лучах положительной критики. Но всё изменится, когда он встретит девушку, способную ему противостоять. Ю И-рён – «девушка из XVII века», как величают её все вокруг. У неё нет ни мобильного телефона, ни телевизора, живёт в горах, куда невозможно добраться даже на машине. Сэ-хун, увидев лицо И-рён, окружённое особой аурой, и услышав её голос, абсолютно и бесповоротно влюбл… нет! Решает подписать с ней контракт.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы