Высококачественная любовь
2015 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Преуспевающий директор продюсерской компании Сэ-хун не видит никого и ничего вокруг, за исключением собственной выгоды и себя любимого. Ему чужды человеческие чувства, он - типичный самодур, восхищающийся собственной деятельностью и купающийся в лучах положительной критики. Но всё изменится, когда он встретит девушку, способную ему противостоять. Ю И-рён – «девушка из XVII века», как величают её все вокруг. У неё нет ни мобильного телефона, ни телевизора, живёт в горах, куда невозможно добраться даже на машине. Сэ-хун, увидев лицо И-рён, окружённое особой аурой, и услышав её голос, абсолютно и бесповоротно влюбл… нет! Решает подписать с ней контракт.

Смотреть онлайн
Муж по принуждению
2007 Турция комедия, мелодрама

Омар единственный наследник в семье. Из за его разгильдяйства родители, дабы огородить его от последствий, решают его женить. Невеста была выбрана отцом. Она была дочкой его друга по бизнесу. Отец хотел этим браком устроить судьбу сына, но в первую очередь решить свои финансовые проблемы.

Смотреть онлайн
Отражение солнца
2023 Таиланд триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Лестница в небеса
2003 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Сон-джу и Чон-со выросли вместе и всегда были рядом друг с другом. Когда Сон-джу отправляют за границу, отец Чон-со женится второй раз. У его новой жены есть двое детей от первого брака — Тхэ-хва и Ю-ри. Ю-ри завидует жизни, которую ведет сводная сестра, и намерена отобрать у нее все, включая Сон-джу.

Смотреть онлайн
Наследники
2013 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты. Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. Их жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы