Пацанство
2023 Корея Южная боевик, комедия, триллер, молодость

1989 год, уезд в провинции Чхунчхон-Намдо. Переведясь в новую школу, старшеклассник Чан Бён-тхэ мечтал только об одном — чтобы над ним не издевались одноклассники, но из-за недоразумения парень вдруг прослывает лучшим бойцом. Теперь с ним дружат самые популярные ученики.

Смотреть онлайн
Любовь до смерти
2008 Колумбия мелодрама

Мануэла Саенес - женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан - „Tortillas Manolia'. Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос...

Смотреть онлайн
Дом тайн: Смерть семьи в Бурари
2021 Индия детектив, документальный, история, криминал

Жуткие факты и теории о смерти 11 членов семьи из Дели.

Смотреть онлайн
Криминальный адвокат
2016 Япония детектив, драма, криминал, мистика, комедия, закон

Небогатый адвокат Мияма Хирото занимается уголовными делами и еле сводит концы с концами. Он берётся за дело даже в том случае, когда шанс докопаться до истины составляет 0,1%.

Смотреть онлайн
Доверенное
2020 Турция боевик, драма, мелодрама, музыка

Осиротевший 5-летний Юсуф попадает под опеку своего богатого и сурового дяди Ямана. Воспитанием мальчика также занимается молодая тётя Сехер. Между опекунами начинается противостояние, за которым они пытаются скрыть зарождающиеся романтические чувства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы