История девятихвостого лиса
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, ужасы, романтика

Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

Смотреть онлайн
Маска
2015 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Из-за долгов отца Джи-сук скрывает свое настоящее имя и личность и живет как богачка Ын-ха. Мин-у в семь лет стал наследником крупной семейной корпорации. Из-за своего положения он не может показывать свои чувства. Встретив Ын-ха, он замечает, что она отличается от других женщин своего круга, тогда он начинает испытывать к ней чувства.

Смотреть онлайн
До тех пор, пока ты любишь меня
2020 Китай бизнес, романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Кабатитарэ
2001 Япония драма

Тамура Нодзоми очень доверчивая, и люди этим частенько пользуются. Её уволили с работы и недобросовестный босс мало того, что скабрезно пристаёт, так ещё и не выплачивает зарплату за последний месяц... Нодзоми идёт к врачу и рассказывает свою грустную историю. И там её нечаянно подслушала Чихару. Чувствуя несправедливость, она решает помочь бедной Нодзоми разобраться с боссом. Но это только начало их дружбы...

Смотреть онлайн
Мой домработник мистер Нагиса
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы