Мистер ошибка
2020 Турция комедия, мелодрама

Жизнерадостная Эзги мечтает встретить настоящую любовь, но ей совершенно не везет в отношениях с парнями. Однажды она знакомится с Озгюром - успешным владельцем бара, который ни к чему не относится серьезно. Узнав о проблемах девушки, он решает помочь ей и становится ее наставником.

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Сказка о белой змее
2023 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
В погоне за правдой
2023 Китай триллер, мистика, криминал

Смотреть онлайн
Мозг
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Будни университетской клиники по исследованию функций человеческого мозга. Ли Ган-хун закончил лучшую медицинскую школу, работает в лучшей больнице главным нейрохирургом. Он мозг №1 в этой больнице. Честолюбив и высокомерен. У него есть стремление стать директором в университетской больнице.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы