Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Разве этот брак не безумие
2023 Япония комедия, романтика

Смотреть онлайн
Моя принцесса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная студентка Ли Соль работает на двух работах, чтобы поехать в Египет вместе с профессором археологии и там уже заполучить его сердце. Но однажды она узнаёт, что она на самом деле принцесса.

Смотреть онлайн
Незавершенная любовь
2020 Турция драма, мелодрама, триллер

Журналисты Озан и Элиф влюблены друг в друга и собираются пожениться. Однажды Озан, охотясь за секретной информацией, попадает в автокатастрофу и погибает. Его душа мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Теперь перевоплощенному Озану предстоит выяснить, кто его убил, и рассказать Элиф всю правду.

Смотреть онлайн
Отличный день, чтобы стать собакой
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Одинокая школьная учительница Хан Хэ-на борется с семейным проклятьем — поцеловав кого-нибудь, она будет превращаться в собаку на шесть часов каждую ночь до тех пор, пока в обличье собаки снова не поцелует этого человека. Девушка избегает поцелуев на свиданиях, поэтому парни быстро теряют к ней интерес. Но однажды, будучи в подпитии, Хэ-на полезла целоваться к коллеге и теперь вынуждена постоянно искать с ним встречи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы