Поворот любви
2021 Таиланд мелодрама, мистика, комедия, романтика, драма

Девушка Бо возвращается в Таиланд и узнаёт, что её бойфренд Понг собирается жениться на другой, и у пары будет ребёнок. Вне себя от горя она отправляется в ближайший бар, где чуть не попадает в неприятности, благо ей на помощь приходит парень Тос. Тос — старший брат девушки, на которой собирается жениться Понг. Чтобы защитить сестру и её будущее, Тос решает влюбить в себя Бо и жениться на ней.

Смотреть онлайн
Любовь и брак
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хён давно трудится менеджером в брачном агентстве, помогая людям находить свои половинки, но самой ей что-то не везёт в любви. В один прекрасный день она натыкается на адвоката по разводам Пак Хён-су. После небольших разногласий между ними начинают завязываться отношения.

Смотреть онлайн
Быть героем
2022 Китай драма, криминал, мистика

Пять лет назад У Ган был убит организацией по торговле наркотиками под названием «К», а его сын У Чжэньфэн был исключен из полиции. У Чжэньфэн сел в автобус до границы, в то время как его лучший друг Чэнь Юй пытался догнать его. В пути, спасая друга, У Чжэньфэн был похищен торговцами наркотиками. С тех пор о нем не было никаких известий. Когда они снова встречаются, Чэнь Юй работает полицейским в отделе по борьбе с наркотиками, а У Чжэньфэн — подозреваемый в убийстве. Невзирая на общественное мнение, Чэнь Юй решает узнать правду и очистить имя друга.

Смотреть онлайн
Я дома
2015 Япония драма, мистика, семейный

Йедзи Хисаси потерял память о последних 5 годах своей жизни. Это случилось в результате несчастного случая, который произошел с ним в командировке, когда он отправился получать новое назначение по службе. Его нынешняя жена и сын почему-то приходят к нему в масках. Он не видит выражение их лиц, не в силах понять их чувства. Он понятия не имеет, действительно ли он любит свою жену и сына, и это заставляет его страдать. С другой стороны, память Йедзи сохранила ту привязанность, которую он испытывал к своей бывшей жене, с которой он развелся 5 лет назад, и к их дочери. Что представляли собой те 5 лет жизни, о которых он ничего не помнит? Чтобы выяснить это, Йедзи отправляется в путь с загадочной связкой из 10 ключей, которая осталась у него в руках.

Смотреть онлайн
Женщина с ароматом кофе
2001 Мексика драма, мелодрама

Бедная юная Палома трудится на кофейных плантациях «короля кофе», дона Лоренцо Санчеса. Его внезапная смерть собирает в особняке «Белый дом» всех наследников. Таким образом, Палома знакомится с молодым внуком дона Санчеса Диего. Искра, пробежавшая между Паломой и Диего, разжигает в сердцах молодых людей пламенную любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь. Влюбленные обещают друг другу встретиться ровно через год, а пока Диего уезжает в Англию заканчивать свое обучение, но вскоре после его отъезда Палома обнаруживает, что беременна и сама отправляется в Европу на поиски Диего. Она становится жертвой обмана, и в конце концов попадает на путь проституции. Она теряет своего ребeнка. Когда Диего возвращается из Европы, он пытается найти Палому, но узнаeт, что она стала проституткой. Разочарованный, он женится на другой женщине, которую не любит. Но судьба всe же сводит Диего и Палому. Она уже под другим именем...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы