В меньшинстве
2020 комедия

Обычная супружеская пара, работница казино Кей и простой работяга Майк, воспитывает четырёх детей, трое из которых — вундеркинды. Единственный «нормальный» ребёнок в доме — восьмилетняя девочка, которой нужно как-то сокращать интеллектуальный разрыв между родственниками.

Смотреть онлайн
Большой человек
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес

Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан. Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Южной Кореи Hyeonseong. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.

Смотреть онлайн
Спасайся, кто может
2020 Бразилия драма, комедия, мелодрама, приключения, семейный

Смотреть онлайн
Бродяга
2019 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Каскадёр Чха Гон мечтает стать звездой боевиков. Однажды в авиакатастрофе погибает вся национальная команда Кореи по тхэквондо, в том числе его племянник. После этого Чха Гон решает докопаться до её причин вместе с сотрудницей Национального агентства разведки Ко Хэ-ри.

Смотреть онлайн
Проглоти солнце
2009 Корея Южная драма, боевик, романтика

Выросший в приюте Ким Джон-у зарабатывает мелким мошенничеством. Он мечтает изменить жизнь к лучшему, поэтому сразу же хватается за возможность поработать на богатого и влиятельного Чан Мин-хо. Чтобы выбраться из болота, где ему приходится жить, Джон-у готов стать для своего хозяина верным псом и выполнять любое его приказание; готов отказаться от девушки, которую боготворит много лет, и сесть в тюрьму за преступление, которого не совершал. Ответом на подобную преданность стало предательство, тогда Джон-у решает подняться самостоятельно и отомстить за унижение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы