Плата не по заслугам
2007 Венесуэла драма, комедия, мелодрама

Она — двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он — представитель ведущей туристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю. Гадалка,по имени Саграрио, обещает Соледад, что в ближайшую ночь она встретит мужчину своей жизни. Так и происходит. Алехандро был ограблен и избит, чудом оставшись в живых и оказавшись в селении Эль Гуайбо среди тех, кого он должен прогнать с этих земель. Алехандро потерял память и не знает, кто он на самом деле,но очень скоро все узнают о том, что этот человек — ответственное лицо туристического проекта, который хочет разрушить их жизнь, и которой состоит в браке, а также имеет любовницу. Соледад не верит, что этот человек должен стать мужчиной всей ее жизни.

Смотреть онлайн
Сердцем к сердцу
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика

Чха Хон-до страдает социофобией, а при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета. Однажды Хон-до узнает, что её бабушка умерла. И именно она была единственной связью женщины с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон-до устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяюсь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю-сока.

Смотреть онлайн
Сетка
2022 Корея Южная боевик, триллер, фантастика, фэнтези, мистика, Sci-Fi

В 1997 году некая призрачная сущность спасла человечество и после исчезла. 24 года спустя она объявляется снова и помогает серийному убийце сбежать от правосудия. Загадочного призрака пытаются поймать полиция и спецслужбы.

Смотреть онлайн
Двуличная девчонка!
2011 Япония комедия, романтика, молодость

Продолжение истории о девушке Нике Тамии, которая в школе являет собой образ «самой красивой и крутой», но на самом деле, приходя домой, превращается в совершенно другого человека: типичного отаку, целыми днями играющего в видео-игры, читающего мангу и носящего чёрти что. В школе об этом, естественно, не знают. Этот её секрет знает лучшая подруга и новичок Арата, который испытывает к девушке романтические чувства...

Смотреть онлайн
Гитарные братья
2020 Китай драма, бизнес

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы