Таинственный сад
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Успешный бизнесмен Ким Джу-вон умён, богат, хорош собой, скрытен и высокомерен. Случайное знакомство с яркой каскадершей вносит сумятицу в его размеренную жизнь, да и сама она не в восторге от такого чопорного зазнайки. Им бы прекратить общение, но не тут-то было — судьба сыграла с ними злую шутку, поменяв их телами.

Смотреть онлайн
Судьба
2020 Китай мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Никогда не откажусь
2015 Турция драма

Он начал с нуля и поднялся на самую вершину… Амбициозный и храбрый Йигит Козан… Это история о мотыльках, которые кружили у огня. О мужчине, который не верит в любовь, о двух женщинах, страстно любящих его… Одна из них является матерью его ребенка, а вторая, невинная любовь, стала жертвой его обаяния. Йигит, Иджлал и Нур… Три раненые души, застрявшие в клетке любви. Это клетка поглотит их, или же оставит в плену, который освещён любовью...

Смотреть онлайн
Личинки
2011 Корея Южная комедия, мультфильм

Два закадычных друга-личинки, живущие под решеткой канализационного люка, наслаждаются жизнью по полной программе. Приятели устраивают себе вечеринки со знакомыми насекомыми, спасаются бегством от подводных чудищ и никогда не унывают.

Смотреть онлайн
Шоколадный банк
2016 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Имя Ким Ын-хэна дословно переводится как «банк». Отец назвал своего сына так, потому что мечтал, чтобы тот смог преуспеть в финансовом плане. Сейчас молодому человек чуть-чуть за 20, он только что выпустился из колледжа и занят поисками работы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы