Я Ти, и я тоже
2020 Таиланд драма, комедия, молодость, ситком

Смотреть онлайн
Бегущий человек
2010 Корея Южная игра, комедия, реальное ТВ

Развлекательное шоу в жанре городской погони. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Смотреть онлайн
Судьба
2020 Китай мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Хюррем Султан
2003 Турция история

В основу многосерийного фильма «Хюррем Султан» легли подлинные события, произошедшие с уроженкой Украины Александрой Лисовской, более известной, как Роксолана. Александра попала в плен к крымским татарам, во время их нападения на Дикое Поле. Девушка очутилась в Стамбуле при дворе турецкого Султана Сулеймана. Визир Ибрагим - паша подарил ее султану. Судьба распорядилась жизнью этой девушки и кажется, будто ей остается только подчиниться и перестать роптать, жить при дворе и выполнять прихоти своего хозяина, как и полагает молодой наложнице. Александре пришлось принять другую веру, но даже после этого она не пожелала мириться со своим положением рабы. Молодая наложница Хюррем призвала на помощь все свое мужество, чтобы противостоять тем, кто покусился на ее свободу…

Смотреть онлайн
Ювенальный суд
2022 Корея Южная драма, криминал, закон

Судья Щим Ын-сок всей душой ненавидит малолетних нарушителей. Поскольку закон в полной мере не может наказать несовершеннолетних даже за самые тяжкие преступления, женщина находит свой способ нести в мир справедливость.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы