Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн
Стартап
2020 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, молодость

Чтобы накопить необходимую сумму для начала собственного бизнеса, Со Даль-ми бросает университет и идёт работать. Судьба сводит её с молодым предпринимателем Нам До-саном, который два года назад основал компанию Samsan Tech, но дела у бизнеса идут не очень.

Смотреть онлайн
Любовь напрокат
2015 Турция комедия, мелодрама

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

Смотреть онлайн
Дарби и Джоан
2022 Австралия детектив, драма

Пожилой детектив Джек и овдовевшая медсестра Джоан после случайного знакомства вместе отправляются в путешествие по Австралии, узнают больше друг о друге и заодно расследуют преступления.

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы