Жизнь взаймы
2000 Перу драма, мелодрама

Фернанда - богатая красивая девушка - живет в Лиме со своими родителями - отцом Эдгаром и эгоистичной матерью Джоаной. Она счастлива и собирается замуж, но Джоана подкупает жениха, и тот просто не является в церковь. В то же время в Парагвае два друга - Маркос и Чема – остаются без работы и пытаются выиграть на скачках, но теряют все. Мать Маркоса просит помощи у родственника, и тот приглашает их к себе. У Чемы проблемы с полицией, т.к. он взял на себя вину отца своей невесты, но ему удается сбежать из тюрьмы. Вместе с Маркосом и его матерью юноша отправляется в Лиму под вымышленным именем. Самолет терпит крушение, и среди немногих выживших – Чема, которого опознают по документам Маркоса и принимают за него. Поселившись в доме дяди Эдгара, Чема узнает, что у него есть двоюродные брат Ренато и сестра Фернанда, а также тетя, которая его ненавидит. Ренато превращается во врага, а Фернанда – в любовь всей его жизни.

Смотреть онлайн
Коробка чая
2021 Таиланд комедия, драма

Смотреть онлайн
Влюблённые с Хэундэ
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Прокурор Ли Тхэ-сон внедрился в семью гангстеров, но попал в аварию. Он теряет память и искренне верит, что он бандит, и даже влюбляется в дочь гангстера. Но у Тхэ-сона уже есть невеста.

Смотреть онлайн
История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Вампир-детектив
2016 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, сверхъестественное

История о частном детективе, превратившемся в вампира. Он будет расследовать дела и в то же время пытаться найти зацепки и улики, проясняющие его прошлое и загадочное нынешнее состояние.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы