Ты коснулась моего сердца
2023 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Прокурорские войны
2019 Корея Южная драма, мистика, закон, повседневность

Элитную амбициозную прокуроршу из центрального сеульского офиса переводят в обычную окружную прокуратуру.

Смотреть онлайн
Я больше не могу убегать
2021 Япония романтика, драма

Смотреть онлайн
С тобой в день конца света
2021 Япония ужасы, боевик, мистика, романтика

Автомеханик Хибики живет со своей девушкой Куруми, с которой встречается со времен старшей школы. В день, когда парень решает сделать ей предложение, он оказывается в ловушке в обвалившемся тоннеле. А когда выбирается оттуда, обнаруживает, что мир изменился — на улицах нет людей, транспортная система разрушена, повсюду пятна крови.

Смотреть онлайн
Охотник
2014 Бразилия драма, криминал

После трех лет, проведенных в тюрьме, Андре — бывший полицейский выходит на свободу. Вся семья отвернулась от него, единственный, кто протягивает ему руку помощи — комиссар Лопес, который предлагает Андре новую работу: стать охотником за головами. Постепенно Андре внедряется в преступный мир и налаживает связи с национальной и международной мафией. В то же время он собирает улики, чтобы доказать свою невиновность. Ситуация осложняется тем, что Андре тайно влюблён в жену своего брата Алешандре Катю. Алешандре использует свою должность, чтобы запугать и нанести вред брату, который по его мнению виноват в смерти их отца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы