Винтер
2015 Австралия криминал

Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни. Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер...

Смотреть онлайн
Во имя Господа: Святое предательство
2023 Корея Южная документальный, криминал

Рассказ о тёмной стороне многочисленных корейских сект, лидеры которых объявляют себя очередными пророками.

Смотреть онлайн
Король: Правитель вечности
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, Sci-Fi

Корейский император Ли Гон пытается закрыть портал между двумя измерениями, открытый злыми силами. Инспектор полиции Чон Тхэ-ыль, которая встречается ему на пути, хочет защитить людей и своих близких - но, конечно же, проникается чувствами к красавцу из другого мира.

Смотреть онлайн
История любви в Гарварде
2004 Корея Южная драма, мелодрама

История о соперничестве двух первокурсников юридического факультета и выходцев из благородных семей Ким Хён-у и Хон Джон-мина за любовь студентки медицинского факультета Ли Су-ин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы