Мой Маугли
2019 Китай комедия, мелодрама, приключения, романтика

Смотреть онлайн
Хюррем Султан
2003 Турция история

В основу многосерийного фильма «Хюррем Султан» легли подлинные события, произошедшие с уроженкой Украины Александрой Лисовской, более известной, как Роксолана. Александра попала в плен к крымским татарам, во время их нападения на Дикое Поле. Девушка очутилась в Стамбуле при дворе турецкого Султана Сулеймана. Визир Ибрагим - паша подарил ее султану. Судьба распорядилась жизнью этой девушки и кажется, будто ей остается только подчиниться и перестать роптать, жить при дворе и выполнять прихоти своего хозяина, как и полагает молодой наложнице. Александре пришлось принять другую веру, но даже после этого она не пожелала мириться со своим положением рабы. Молодая наложница Хюррем призвала на помощь все свое мужество, чтобы противостоять тем, кто покусился на ее свободу…

Смотреть онлайн
Девять километров любви
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Ответственный и спокойный молодой человек Линь Шу мечтает стать лучшим пилотом, и гордостью отца - бывшего пилота и директора авиакомпании «Пенчен Экспресс». Возвращаясь домой после окончания учебы в лётной школе, он знакомится со взбалмошной пассажиркой Чэн Чэн, которая умудрилась вывести его из себя. И это было только началом возникновения взаимной неприязни, поскольку, приехав домой, Линь Шу обнаруживает эту девицу в своей комнате. Оказывается, его отец назначен опекуном Чэн Чэн и управляющим её наследством, и теперь молодые люди вынуждены жить в одном доме. Мало этого, Чэн Чэн ещё и устроилась сотрудником по управлению полетами в ту же авиакомпанию, где стажируется Линь Шу, и именно этому отделу предстоит оценивать курсантов и решать, могут ли они работать пилотами.

Смотреть онлайн
Тайны разума
2001 Канада детектив, криминал

Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы