Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Великолепный поворот
2023 Китай романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Гордость
2004 Япония драма, спорт, романтика

Сатонака Хару - капитан и звезда, на которого молится вся его хоккейная команда «Blue Scorpions». Хоккей - единственное, что важно в его жизни, любовь и прочая романтика не может быть воспринята всерьез по определению.

Смотреть онлайн
Подражатель
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Студенты школы искусств стремятся доказать, что они настоящие в культуре, где подражание является нормой.

Смотреть онлайн
Листмейстер
2016 Корея Южная драма, музыка, комедия, молодость

Ю-cыль учится в школе искусств. Она - талантливая пианистка, выигравшая множество различных конкурсов. Но это не её мечта, это мечта её матери. Мать девушки когда-то сама хотела стать пианисткой и теперь пытается воплотить свои стремления через дочь. Однажды Ю-cыль попадает в аварию, которая раз и навсегда ставить крест на карьере музыканта. Но с помощью своего друга она находит силы жить дальше.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы