Тайна замка Нанг Кхой
2022 Таиланд детектив, драма, мистика

Смотреть онлайн
Изумрудный Феникс
2020 Турция драма

Серхат, внук богатой семьи Демирканларов, идет в армию. После службы он собирается жениться на Зюмрют, которая работает на их фабрике. Тем времене его дядя Адил тоже решает жениться на Зюмрют, не зная об их любви с Серхатом. А роту Серхата отправляют на войну в Сирию. Там их обстреливают, и домой отправляется весть о его смерти. В день свадьбы Адила и Зюмрют Серхат возвращается домой.

Смотреть онлайн
Дьявольские деньги
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Не всё в порядке в огромном замке финансового магната. Молодая любовница не очень-то горит желанием любить толстого дядьку, обремененного семейными обязательствами. Тем более у неё самой есть любовник куда моложе и стройнее.

Смотреть онлайн
Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
Буря страстей
2004 Перу драма, мелодрама

Жизнь молодых красавцев Альберта и Герарда бьёт ключом. У каждого много друзей, симпатичные невесты, успех у других девушек и интересная работа. Альберто — смелый фоторепортёр столичной газеты и начинающий писатель. Герард увлекается автогонками и продолжает семейный бизнес. Оба живут и работают в одном городе, посещают одни и те же клубы и кафе. Но их пути не пересекаются, они не подозревают о существовании друг друга. До тех пор, пока и тот, и другой не уезжают отдохнуть подальше от столицы на соседние друг с другом ранчо. Именно в те края, где 25 лет тому назад эти близнецы-братья появились на свет. Однако узнать правду и восстановить семью будет весьма сложно. Ведь тайна их рождения связана с кровавым преступлением и жестоким обманом, спрятанным наследством и исчезновением людей, разбитой любовью и пороками. И этот клубок криминала и страстей — не только в прошлом...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы