Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн
Кофе и ваниль
2019 Япония мелодрама, романтика, драма

Риса крайне умна и невероятно привлекательна. Она способна затмить своей красотой даже самые яркие звезды. Конечно же, у такой потрясающей особы есть немало поклонников, однако девушка не спешит с выбором избранника. Она чувствует, что рано или поздно в её жизни появится единственный и неповторимый человек, с которым та будет по-настоящему счастлива. Однажды Риса встречает Хирото, мужчину за тридцать, который предстаёт перед девушкой настоящим джентльменом.

Смотреть онлайн
Звездопад
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Жила на свете веселая и беззаботная девушка Чин Ппаль-ган. Увлекалась модой и молодым перспективным адвокатом, с которым работала в одной страховой компании. Вот только предмет безответной любви Ппаль-ган за все пять лет совместной службы даже не удосужился запомнить ее имени. Впрочем, блестящая карьера девушке тоже не светит, потому как работать она не умеет. Но все в жизни меняется, и автокатастрофа уносит жизни родителей Ппаль-ган, оставляя на ее попечении пятерых братьев и сестер, младшему из которых нет даже года.

Смотреть онлайн
Любовь сквозь время
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Мечты и реальность
2022 Турция комедия, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы