Сияет, словно луна
2021 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
15 дней
2019 детектив, драма, криминал

Молодого человека убивает кто-то из членов его семьи, собравшихся для оглашения завещания матери. Но чтобы понять, кто виноват, придется вернуться на 15 дней назад.

Смотреть онлайн
Авантюрный роман
2019 Китай мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, Sci-Fi

Два года назад популярный певец Лю Синъюй покинул сцену и уехал из страны из-за скандала. Журналист опубликовал ложные слухи, что тот избил фанатку. Спустя время, когда слухи поутихли, Лю Синъюй возвращается и поступает на первый курс колледжа. К его огромному счастью никто не узнает бывшую звезду, но среди его новых однокурсников оказывается та самая фанатка, загубившая его карьеру.

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Жар-птицы
2023 Турция драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы