Без ума от тебя
2021 Япония комедия, мелодрама, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Смышленый пилот
2016 Таиланд мелодрама, романтика, молодость

Главному герою поставили условие: хочешь стать пилотом «Палмер Эйрлайнс», подружись с одним человеком. Из-за своей лени наш герой, не раздумывая, ответил «да», но кто же знал, что этот «друг» заставит его понервничать...

Смотреть онлайн
Запах женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ли Ён-джэ - сотрудница в туристическом агентстве, которая получает страшный вердикт - врачи установили, что жить ей осталось буквально пару месяцев. После этого она решает отправиться в самые сказочные и красивейшие места на планете.

Смотреть онлайн
Игра моей судьбы
2021 Турция драма

Асие одна растит двух детей и всё своё время посвящает только им. Её жизнь переворачивается, когда с дочерью случается несчастье. Вскоре после этого Асие встречает Махира — незнакомца, который приходит им на помощь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы