Наши первые семнадцать
2021 Корея Южная музыка, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Психолог
2021 Китай драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Когда карьера женщины-психолога идёт под откос, она встречает мужчину, который убеждает её присоединиться к нему в качестве соведущей телешоу о психологии.

Смотреть онлайн
Всегда ведьма
2019 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Смотреть онлайн
Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, молодость, драма

История молодых людей, которые живут в коливинге. Им хочется ходить на свидания, но не хочется завязывать серьёзные отношения, они предпочитают свободу, но при этом не любят одиночество.

Смотреть онлайн
Суд над ведьмой
2009 Япония криминал, триллер, мистика, закон

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы